- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2042 год. Прошло тридцать лет с момента устранения угрозы апокалипсиса. И всё, казалось бы, должно стать лучше. Но нет. Герои, прославившиеся в 2012 году, были изгнаны из столицы и давно живут в ином месте, по иным правилам. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности и особое мировоззрение. Только что будет, если появится новая угроза?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Темнее чёрного внутри [ивент] ●
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет и хронологияРасы
СтороныГостевая книгаАкции
ЧаВоПутеводитель

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
FabiusCharlesZeno
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SIDES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIDES » Общение » Орать и плакать тут


Орать и плакать тут

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для того, чтобы выплеснуть сюда какие-нибудь отрицательные (не друг на друга!). Аналог темы для нытья, в общем))

Мне иногда хочется, потому что на другие форумы - немного палевно и есть кому обидиться, а в общий мыслефлуд свои всратые (в плане настроения) мысли постить неудобно.
Но вдруг еще кому-то надо?

+1

2

*прописался в теме*
теперь я тут буду ныть, но сегодня я просто устал, у меня весь день срывало крышу не пойми от чего, то ли с бодуна, то ли на погоду нашу отстойную, короче, плохо быть старым, так что я ушёл спать, завтра всё будет круто

0

3

Интересно, в новогодние праздники он тоже будет сверлить?  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

4

Только я мог отвоевать роль вчера, а сегодня сменить ник и уйти на обед, не придержав, а за это время роль увели и подали анкету.
И я такой сижу на середине своей анкеты и офигеваю.
И вроде я первый сменил, но он придержал. И мои 500 сообщений на форуме и 25 постов ничего не значат(

0

5

День, когда я снова похерил всё.
Форумы должны приносить удовольствие, а не нервные срывы.

0

6

Если завтра это всё замёрзнет, а оно замёрзнет, то будет не просто гололёд, а жесть жёсткая.
Нужно выплыть пораньше.

0

7

Немного прорвало, прошу прощения

Я, конечно, сам человек ревнивый и все такое, но уже конкретно начинает бесить, когда меня НАСТОЛЬКО считают своей собственностью.
Когда фраза "не бери еще эпизоды, у тебя куча долгов" звучит не как забота, а как "на меня времени не хватит". Да все мне хватит! Мне не хватает... Даже не времени, вдохновения на вот эти наши стопицот эпизодов, и я искренне не понимаю - зачем, ну ЗАЧЕМ нам столько пар персонажей. Особенно одна пара, которой мы торчим аж на двух кроссах. Вообще нет смысла, и я там уже перегорел, потому что много.
Почему я беру эпизоды? Потому что я хочу ВОТ В ЭТО играть. ВОТ С ЭТИМ человеком. И ВОН В ТО. ВОН С ТЕМ.
Я не могу постоянно писать посты кому-то одному, как бы он не был хорош, блин. Даже если приоритет, мне нужно играть и с другими людьми, мне нужно развивать персонажей.
Да и если я хочу злого мозговыноса, а соигрок - мимими-романтики, мне что, постоянно давить свои хотелки и гладить чужие?
Да я вроде как на форумах и не совсем обслуживать, блять, никого не нанимался, я играть прихожу а не удовлетворять кого-то.
Честное слово, заебали упреки.
http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png

+1

8

Уже семь часов ора сигнализации под окном. Это даже такого уравновешенного, как я, доведет до белого каления.

0

9

То чувство, когда ты таки рассказал своему соигроку об этом форуме, а он потоптался в гостевой и сказал, что не придет.

0

10

Люди, какие же вы... хуи на блюде.
Русским вчера языком написал - я в отстутствии, в мессенджерах не ищите. Вырубил ВСЕ.
Аську. Скайп. Телегу. Даже, мать его, стим!
Не захожу в вк, но уже там накидали обидок, я игнорю. Радость моя, а с чего ты взял, что ты - исключение? Я хочу отдохнуть от людей, что парят мозги и закатывают истерики. Я тупо хочу привести нервы в порядок, Я БАНАЛЬНО ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДИН.
Я на пределе. И раздать посты хочу, не отвлекаясь на обидки, истерики и мозгоебства. Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, БЛЯТЬ, И НЕ ОБЯЗАН ВАС РАЗВЛЕКАТЬ.
Господи, дайте мне побыть одному. Пожалуйста. Прийти в себя. Отписать посты. Пофотошопить. Поиграть в игры, посмотреть сериалы. И я вернусь соскучившимся.
И НЕ ЕБИТЕ МНЕ МОЗГИ. Ненавижу вас, просто ВОТ.
Больше никогда не буду делиться мессенджерами и заводить на форумах дружбу-хуюжбу. Она все равно не настоящая, а нервы будут целее.

Все, выговорился.

0


Вы здесь » SIDES » Общение » Орать и плакать тут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно