- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2042 год. Прошло тридцать лет с момента устранения угрозы апокалипсиса. И всё, казалось бы, должно стать лучше. Но нет. Герои, прославившиеся в 2012 году, были изгнаны из столицы и давно живут в ином месте, по иным правилам. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности и особое мировоззрение. Только что будет, если появится новая угроза?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Темнее чёрного внутри [ивент] ●
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет и хронологияРасы
СтороныГостевая книгаАкции
ЧаВоПутеводитель

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
FabiusCharlesZeno
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SIDES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIDES » Технические моменты » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

0

2

Я тут подумал, вспомнил, что паранойя - это моё второе имя, и увидел, что амулет, отслеживающий самочувствие у меня зачарован только на одну дочь. Могу в анкету добавить дубль амулета зачарованного на Джой, плюс указать, что в этот раз благодаря ему ещё можно найти ребёнка где бы она ни была?

0

3

Einar Bratt, да, добавляйте)

0

4

Я не быстрый, мне нужна подсказка.
Личный эпизод в прошлом я могу создать сам или его тоже нужно просить открыть у мастера? 

Еще, я с запозданием узнал, что я, оказывается, РОбин Щербатски и у меня пять собак. Я дополню это в анкету отдельным пунктом, никто не против?

0

5

Eli Reyers, нужно заказывать.
С Робин поржал, спасибо. Дописывай)

0

6

0

7

Einar Bratt, мы тоже по тебе скучали) Сделали.

0

8

Не ожидали? А я снова тут.
Дано: полиция Эклы и преступник-ищейка.
Задача: задержать преступника-ищейку, при наличии в патруле нюхача и тени.
Вопрос: арестовывая ищейку, нюхач наденет ему на запястья наручники из какого-то специального металла, который ищейки не могут порвать, или это будут наручники-артефакт, которые блокируют способности того, на чьих руках они находятся?

0

9

Einar Bratt написал(а):

Не ожидали? А я снова тут.
Дано: полиция Эклы и преступник-ищейка.
Задача: задержать преступника-ищейку, при наличии в патруле нюхача и тени.
Вопрос: арестовывая ищейку, нюхач наденет ему на запястья наручники из какого-то специального металла, который ищейки не могут порвать, или это будут наручники-артефакт, которые блокируют способности того, на чьих руках они находятся?

Артефакт. Чтобы наверняка)

0

10

У меня просто квест 'напряги админов своими вопросами'.  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif
Смотрите, нам с Илаем для эпизода нужно удалённое от города место, куда жители Валорема могут почти свободно выезжать на отдых. Я помню, когда-то под управлением семейства Роман были прописаны горячие источники за пределами города. Можно их использовать в игре в качестве игровой локации?

Отредактировано Einar Bratt (04.12.17 00:03:42)

0

11

Einar Bratt, да, горячие источники все еще существуют. Вы можете назвать курорт на свой вкус (или не упоминать название в эпизоде вовсе) и все додумать на свой вкус, у вас полная свобода фантазии. :)

0

12

0

13

Einar Bratt, как знаешь  ¯\_(ツ)_/¯

0

14

Очень насущный вопрос.
Где кнопка ТОПа, чтобы в нее тыкать? ХДД

0

15

Kaidan Shan, так в таблице под ссылками %))

0

16

Fabius,

Так я ж слепой))) Спасибо)

0

17

Я, кстати, тоже любитель подоставать админов глупыми вопросами, так что Эйнар может расслабиться немного))

Хоть я и мало общительный, как-то так получается, что в первый месяц я активно лезу во все темы и мне всего мало. Вот сейчас мне мало флуда. Можно ли там создавать какие-то темы типа 10 фактов о себе или игры в бутылочку? Или это тоже заказывать у Гейм мастера?
И, конечно, в шаблоне эпизодов очень сильно не хватает картинок, но это не просьба, просто нытьё в нужной теме)

+1

18

Adam Miller,

Adam Miller написал(а):

Можно ли там создавать какие-то темы типа 10 фактов о себе или игры в бутылочку? Или это тоже заказывать у Гейм мастера?

Во флуде можно создавать какие угодно темы, спрашивать гейма отдельно насчет каждой не нужно но я буду долго плеваться от бутылочки, прям прити плиз, не надо нам ее (:

Adam Miller написал(а):

И, конечно, в шаблоне эпизодов очень сильно не хватает картинок, но это не просьба, просто нытьё в нужной теме)

Кладите их в описание. Там не стоит ограничений насчет того, что укладывается в понятие «краткое описание эпизода». Так что чисто технически вы можете добавлять к непосредственно текстовому описанию какое угодно еще, от саундтреков до стихотворных эпиграфов.

+1

19

У нас тут вчера возник неловкий момент и я пребываю в состоянии «мне смешно, больно и непонятно одновременно», но полагаю, что профиль Магды можно снести.

0

20

Einar Bratt, окей, удалим при следующей чистке. /погладил/

0

21

Я сразу заходил с телефона, там картинка фона занимает только половину экрана, а внизу - черный фон.
А теперь зашел с компа, кажется, мой экран чуть больше, чем надо)
Может вместо чёрной подложки сделать что-то посветлее, чтобы так сильно в глаза не бросалось?

фон

http://sf.uploads.ru/QK8qm.jpg

0

22

Adam Miller, теперь нет черных границ?

0

23

Fabius написал(а):

Adam Miller, теперь нет черных границ?

В компьютере нет)

0


Вы здесь » SIDES » Технические моменты » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно