- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2042 год. Прошло тридцать лет с момента устранения угрозы апокалипсиса. И всё, казалось бы, должно стать лучше. Но нет. Герои, прославившиеся в 2012 году, были изгнаны из столицы и давно живут в ином месте, по иным правилам. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности и особое мировоззрение. Только что будет, если появится новая угроза?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Темнее чёрного внутри [ивент] ●
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет и хронологияРасы
СтороныГостевая книгаАкции
ЧаВоПутеводитель

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
FabiusCharlesZeno
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SIDES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIDES » Общение » Посвящения, респекты и приятности


Посвящения, респекты и приятности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/10/cute-thank-you-gif-4.gif

Если вы хотите что-то кому-то посвятить, нашли музыкальный клип, который напоминает вам о персонаже соигрока, жаждете поблагодарить ближнего своего за невероятно классные посты, кого-то с чем-то поздравить или просто сделать приятное — не стесняйтесь высказываться в этой теме. Даёшь больше позитива в массы!

0

2

Olwen Rorke

+1

3

Товарищи все, кто приходил по моим заявкам на этом форуме и на предыдущих версиях Сайдс тоже. И люди, которые пришли по их заявкам или на связанные с ними роли. River Song, Olwen Rorke, Einar Bratt, Eli Reyers, Kristof Kray — ребят, вы не представляете, как мне греет душу, что несмотря на то, что некоторых связанных с вашими персонажей уже нет и не будет в том виде, в каком они были раньше, вы взяли эти все истории в свои руки и что-то там уже совершенно свое играете, зачастую со мной сейчас нуваще никак не связанное.
Я когда это вижу, мне прямо хочется вас всех обнять, потому что это правда классно и уруру)

+3


Вы здесь » SIDES » Общение » Посвящения, респекты и приятности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно